+1

E96BT при поставке закрывает после второго раза цз

Donatello 4 years ago updated 4 years ago 13

E96BT когда ставишь в охрану сигнал о постановке на брелки и на авто но цз не закрывается и через 5-7 секунд ещё один сигнал о постановке но только на авто на брелки нечего не передаёт. Нормально ли это?  

Еще комплекс комплекс становится в охрану произвольно через 5-7-15-1 минут когда как. Свободные руки отключил сенсор тоже.

какой автомобиль?

Toyota Carolla 2008 год.

какой выбран автомобиль в кан шине?

когда ставишь в охрану сигнал о постановке на брелки и на авто но цз не закрывается

Это не корректная работа кан шины сигнализации. Необходимо подобрать прошивку кана от другого автомобиля которая будет корректно работать, либо подключить по аналогу.

Тойота корола ключ 2006-2012 индивидуальная, с этой ситуацией жить можно тем более что со штатного ключа всё закрывается сразу, не понятно почему закрывается авто постановки нет.

С штатного ключа закрываете , а сигнализация не ставится в охрану?

закрываю с брелка жки  в основе а на штатном пробовал просто проверить на так вот на нем ставится с закрытием цз и сигналами световыми и звуковыми думаю не кан это она же закрывается спустя секунды второй импульс и цз запирается с мерцанием световых сигналов. 

В том и косяк что первую команду на закрытие цз машина не видит, но если повторно в течении 5 секунд поставить то вторую команду авто видит и закрывает.

нет я уходя ставлю в охрану она сигнал световой и звуковой падает а через 5 секунд она сама даёт импульс световыми и цз, также и сидел в машине она произвольно закрылась также сигнал звуковой и световой через 5 секунд световой и цз причём закрывается даже с ключём в замке но вроде как если включить Асс то не закрывается 

Значит установщик Вам сделал чтобы сигнализация ставилась сама повторно. Чтобы закрылись замки.

сам ставил

И что вы сделали для того что-бы через 5 секунд заново ставилась?

не чего, похоже на какой-то функционал но чтобы сообразить надо днями ковыряться система проста но времени не много.