0

Не могу настроить CAN интерфейс

Доброго времени суток! Нужно отключить управление ЦЗ через CAN, т. к. откр./закр. реализовано аналоговым способом (отдельными проводами). Сигналка Starline D64, с сайта oldcan.starline.ru скачал программу "Программатор Starline" версия 2.4, но дело в том, что когда в ней нажимаешь кнопку настроить CAN - она зависает, Windows выдаёт ошибку и программа сама закрывается. Соответственно из за этого не получается настроить CAN, здесь в темах кто-то обращался с такой проблемой, но вроде как проблема решалась установкой программы версии 2.1, искал, не могу найти версию 2.1. Может у кого-то есть прога такой версии или знаете откуда скачать? Или как решить проблему другим способом? 

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Рекомендую проверить работу программы на другом компьютере.

Проверял на трех компьютерах, всё тоже самое. Сигнализация установлена ещё в 2013 году вашими сертифицированными "горе" специалистами.


Сейчас снимали блок сигналки, для того чтобы отвезти в ваш сервис центр на диагностику, где было обновлено по и соответственно сброшены все настройки. Теперь же столкнулись с настройкой can модуля, а оказалось что производитель забывает о своих старых клиентах прекращая поддержку своего оборудования.