0

УАЗ Патриот АКПП. Автозапуск и штатнная сигнализация.

nikvikt73 4 years ago updated 4 years ago 2

При автозапуске срабатыват шт. сигнализация. Клаксон исключили, но долго моргает аварийка.Отключил SLAVE.Теперь то сработает штатка то нет. Как быть? До этого был патриот 15г. Е91. SLAVE не было, штатной и старлайн пользовался раздельно ,всё работало нормально.

+2

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую подробнее указать что и в какой момент сейчас у Вас не работает, какое ПО используется.

Также существенно упростит задачу приложенный файл настроек.

Здравствуйте. Ну ставил я конечно не сам, а мастера которые этим занимаются не один год.Проблемы со Slave и штатной сигнализацией не только у меня возникли.(достаточно почитать Ваш же форум) Сам залез в настройки, и снял галку с "Управление штат. сигн." Добился того чего хотел, раздельной работы штатн.сигн. и а93 без траблов.