0

Старлайн м22

Sandrix 4 years ago updated 4 years ago 8

Приветствую. Подскажите пожалуйста куда что нажать, что отослать? Сигнализация старлайн А91 к ней подключили модуль м22 все функции работают кроме запуска автономного отопителя (управление доп каналом) то есть нажимая кнопку доп канал появляется надпись : доп канал включен. До модуля запуск отопителя включался доп каналом: удержать звездочку (1-3сек) затем однократное нажатие на кнопку замка. (Кнопка 1) и теперь так же все включается, а через приложение нет. Может нужно отправить какую то команду для включения канала? Подскажите пожалуйста. 

Здравствуйте.

А91 использует старую телематику версии 1. Не ней нет управления каналом через GSM

Доп.канал нужно подключать от модуля, а не от сигнализации. 

а какой цвет провода к которому подключить? Но мне нужно чтобы остался запуск и с брелка и с модуля. Или нужно провод от модуля подключить к проводу от сигналки? к которому подключена автономка? Я просто думал они синхронизируются через провод с синими штекерами. 
на сигналке вроде подключено к проводу желто- белого цвета. Если к нему подключить еще и зелено красный от модуля. Должно заработать и так и так?

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую подробнее указать как именно подключено управление отопителем сейчас. Какие провода от сигнализации куда подключены к отопителю.

с желто- черного провода с сигнализации идет на реле и через него подключено к отопителю. Вроде так

+1

все разобрался. Подключил провод с модуля зелено-красный к проводу сигнализации желто-черному к которому подключен отопитель. Все заработало

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, почему на сайте более подробное отображение треком и есть разделение по отдельным маршрутам остановка стоянка примерно по 5-6 отображений от точки А до В а в приложении этого же дня только 2 маршрута. Время на сайте и приложении по остановкам стоянкам стоит одинаковое

Здравствуйте.

Сайт обрабатывает больше информации, чем мобильное приложение. На сегодня если реализовать всю информацию с сайта в приложении, то от телефона потребуется очень много ресурсов. Наши прораммисты постоянно работают над оптимизацией приложения и увеличением функционала.

спасибо за ответ. Все понял.