0

S66, не вижу блютуза.

1safe 4 years ago updated 4 years ago 12

Здравствуйте, каким именем должна видеться сигнализация в смартфоне по блютузу, и есть ли он там вообще, заказывалл S66BT, привезли без BT? сказали коробки для всех одинаковые, но смартфон не находит сигналку по блютузу, брелки отключены, через юсб сигналка видится.

S66 без вт не бывает...

Приложение на смартфон установили? Старлайн ключ

Приложение на телефоне установлено из плей маркета,  версия 3.0.1, при выборе приложения пишет - устройства не найдены, сигналка не видна по блютузу, что может быть не так? При установке приложения ключ не требовался. Какое имя у сигналки в блютузе? Свои брелки сигналка видит.

Приложение называется Старлайн Ключ. Его скачали? Инструкцию читали? 

Я хочу работать с сигнализацие по блютузу на андроиде в режиме программатора с программой старлайн мастер, для этого мне надо сначала  зарегистрировать смартфон в программе старлайн ключ, правильно или нет?

НЕТ.

 

Как пробовали подключиться?

Задавайте вопросы правильно. 

Подключил сигнализацию к 12 Вольтам, проверил брелки, кан, сирену, всё ок, но со смартфоном подружить не смог, поиск в блютузе смартфона ничего не находит, хотя без проблем работает с другими устройствами.

+1

подключить еще зажигание и при помощи кнопки перевести в режим настройки... только все гораздо удобнее и проще через USB

По usb понятно, но для этого надо ноутбук в машину, а трубка всегда с собой. Значит включить зажигание и кнопкой с синим глазом перевести в режим настройки, а где про это можно почитать, в книжке с сигналкой ничего не нашёл про это?

И ещё одно, когда обновился на максимальную версию при подключении через usb к программе старлайн мастер, при желании выбрать автомобиль шкала добегала до 17%, а потом сброс и надпись - ошибка контрольной суммы, это баг, или из-за XP? В смысле работал с 10-ки, но на этом же буке стоит ещё и XP. Пришлось откатиться на старую версию. 

Обновить надо прошивку блока ,потом проще поставить индивидуальную прошивку под авто...

Проще все через комп на столе .т.к. там удобнее визуально. А через телефон это потом...освоитесь когда

Я же говорю, после обновления прошивки блока не могу в программе выбрать авто с каном. откатился, выбрал авто, сделал настройки и сохранил их в блоке сигналки, теперь хочу в авто подстроить датчики, но не видит труба сигналки. где почитать как войти в режим настройки с помощью кнопки?

Я задал очень сложный вопрос? Как соеденить через блютуз сигналку и смартфон в программе старлайн мастер?