0

Отключение индикатора иммобилайзера

Yury-yunker 4 years ago updated 4 years ago 11

В руководстве по установке сигнализации сказано , что индикатор иммобилайзера нудно отключать и для этого предлагается подключить его на доп канал с настройкой этого канала. Желто красный провод. Но в сигналке должен быть так же розовый провод - управление внешним модулем обхода. Он работает так, как надо. Сигнал на нем появляется только при автозапуске. Можно туда подключиться? Я хотел бы знать это до установки, пока еще не поздно. 

Розовый отключится после запуска и индикатор будет мигать перед глазами ,до перезапуска ключом.

Цитирую: выход активируется на все время работы двигателя при автозапуска, но не активен во время работы турботацмера. Как же так?

выход активируется на все время работы двигателя при автозапуска

 

и я о том

Если Вы продолжите движение на авто без перезапуска индикатор будет мигать перед глазами ,до перезапуска ключом.

ничего не понимаю. А в ларгусе рпзьве можно реализовать мягкую посадку? При открытии дверей машина и так заглохнет и запустится только от ключа. Или я не прав?

При открытии дверей машина и так заглохнет 

Зачем? Почему?

Или я не прав?

Не правы.

 

Если мягкую не используете - можете розовый провод использовать ,а можете и не разрывать вообще....Какой смысл если мягкой нет

ок. Понял. Спасибо!

есть ещё вопрос на засыпку. В ларгусе разные провода отвечают за передние двери отдельно и задние двери+багажник отдельно. Но в мануале рекомендовано подключать к лампочке. Она как бы едина для всех дверей. А вопрос такой: если подключить к этой лампочке то будет не понятно какая дверь открылась передняя или задняя. Может лучше все таки отдельно это подключить? Тогда куда? На А93 вроде вход дверей и багажника это разные входы.

На авто задние двери и багажник объеденены....так что все там не так как у всех.

Можно все подключать на блоке,там перед и зад+багажник есть

А на авто где эти провода? Куда врезаться?

На блоке , на тойже фишке где лин

а, точно! Спасибо!