0

Проблемы с автозапуском A92 dialog can flex

Дмитрий93 4 years ago updated by Старик 4 years ago 1

Установил самостоятельно месяца 1.5 назад на passat B6, бензин/мкпп. Проблем не было, но недавно начались проблемы с автозапуском! При попытке завести машину с автозапуска срабатывает охрана. Происходит это в момент включения зажигания. Включается зажигание и тут же отключается и срабатывает охрана, при этом на экране ничего не появляется!

p.s. ответы на возможные вопросы: подключение по кан; ручник электро; подхват зажигания по брелку; определение запуска по тахо; тип замка зажигания - смарт-ключ; подача импульса - один(т.2,п.12); задержка на вкл стартера - 5сек.

При подключении автозапуска опирался на контрольные точки сайта старлайн по b6, b7, CC(одна машина по факту).

1) Установил самостоятельно месяца 1.5 назад на passat B6, бензин/мкпп.

Откуда Вы взяли А92, если их выпуск прекращен году этак в 2013...2014?  Зато китайчовские подделки этой модели, как и  А9, В9, А91, В92   выпускались  (а некоторые выпускаются и до сих пор) китайцами еще длительное время. Если это китайчовская подделка, то она имеет право вести себя - как ей захочется... Даже при правильных подключениях и настройках.

2)  ответы на возможные вопросы: подключение по кан;

Если это Б/Ушная сигналка, снятая откуда-то, то  для начала  попробовать запретить в настройках CAN адаптера чтение зажигания и сделать контроль аналоговым подключением... Если это не поможет - искать в Юрге или Кемерово, Томске, Новосибирске грамотного установщика, который ЗНАЕТ НЮАНСЫ установки сигнализации в подобный автомобиль. А они (нюансы) есть...