0

VW Passat B6

Roman0911 4 years ago updated 4 years ago 5

После постановки на авто запуск, простоя ночь или больше автозапуск не работает! Как будто ключ из памяти слетает, сброс сигнализации помогает опять до ночи! Что делать? 

Вообще-то не самая подходящая машинка для  экспериментов  по САМОустановке сигнализации...

Как будто ключ из памяти слетает,

Как сделан обход иммобилайзера-то? 

Каналы с гибкой логикой задействованы какие-нибудь?

Что в настройке SF-13? Какой вариант выбран? В курсе, что "немцы" группы VAG НЕ ЛЮБЯТ УВИДЕТЬ ДВА КЛЮЧА ОДНОВРЕМЕННО?

Уверены, что дело именно  в управлении обходчиком? А не в  "слетанием" ПРОГРАММНОЙ НЕЙТРАЛИ , например из-за некорректных подключений к ручнику/некорректного чтения статуса ручника из CAN?

Машина с обычным замком зажигания или у машины СЛОТ+ключРЫБКА. и штатный запуск производится втыканием вторго в первое и постепенным утапливанием оного в слоте? В этом слукчае с запукском мотора в такой машине не всё так просто... Вы уверены, что нигде не напортачили? Где нарыли инфу - что-куда-как?

Может самое простое и верное - показать машину и наделанное установщику-профессионалу ВЖИВУЮ на предмет проверок - где ошибка?

В курсе, что если штатные системы слишком часто будут ловить ошибки по чтению ключей, то могут вообще заблокиролвать запуск мотора и тогда только "галстук" или эвакуатор  и только дилер VAG сможет завести автомобиль... 

Обход сделан через нажатие кнопки 14 ра вкл зажигание и тд. Обработано копикей и загружено в авто! Ключ да вставляется и утапливается, подключение по схеме сайта старлайн. 

Вы использовали БЕТА-версию ПО и бесключевой электронный обход ИММО... Внимательно прочтие сноску про её особенности...  Возможно дело в том, что она содержит некоторую ошибку... Однако нельзя исключать  и того, что Вы не совсем корректно сделали все подклчюения и настройки сигнализации... (то, что указано в разделе CAN - ДАЛЕКО НЕ ВСЁ. что нужно подключить) Не та машина, где можно, не имея опыта всё сделать с первой попытки. Где и в чем напортачили вы  (ЕСЛИ ВСЁ-ТАКИ НАПОРТАЧИЛИ)- по интернету не видно...

Заочно Вам не помочь. Надо смотреть наделанное в машине ВЖИВУЮ.  И происходящее при НЕПУСКЕ тоже...Ищите у себя в населенном пункте того, кто возьмется посмотреть...

Сейчас автозапуск стал работать! Но когда машина заводится с него начинает ругаться штатная сигнализация. В 46 блоке 15байт 0бит галочку убрал! И ще не сразу же закрывает двери.