0

S96 Opel Corsa 2006 мкпп управление световыми сигналами

voled 4 years ago updated 4 years ago 3

Здравствуйте. Не получается реализовать управление световыми сигналами. По can его нет т.е. альтернативной управление никак правильно? Пробовал другие выходы,зеленый от модуля устанавливал как Световые сигналы обший и т.д, не получается. Прошивка 2.18.1

А Вы реально профессиональный установщик? (так у Вас в профиле указано)

Если - ДА, то вопрос Ваш странен, коллега...

Раз не работает по CAN и не предусмотрено управление по альтернативе, то... запрещаем мигания по цифре и... тянем  силовые провода управвления миганиями (зелено-черный и зедено-желтый) или к габаритам (это безопаснее) или к штатным цепям ламп поворотов ( должны быть сине-белый зелено-серый в проводке указанного Вами автомобиля)... Проверяем , прежде чем подключаться - при помощи приборов происходящее на выбраных/найденых проводах при включении аварийки/поворотов (или габаритов)... В проводке много одноцветных (или похожих по цвету) проводов, НО С РАЗНЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ.

Нет я не профиссионал. Провода поворотников уже найдены. А вот  (зелено-черный и зелено-желтый) в S96 не нашол Или вы про переназначение этих проводов?

Отвечу сам себе.Переназначил на свет провода от ц.з. через преды,через логику выставил действие от сирены на свет с переполюсовкой через реле на + для поворотников.