0

starline E96bt pro не отключается тревога с брелка

Вячеславв 4 years ago updated 4 years ago 4

Здравствуйте. Есть E96bt pro, мне кажется что когда я настроил чтобы брелок старлайна не мог открывать машину без bluetooth метки перестало с брелока снимать режим тревоги. Нажимаю на кнопку 1 или 2 и брелок издает такой звук облома- Беее. Точно такой же звук издает брелок если пытаться снять машину с охраны без метки. Подскажите, можно настроить так чтобы с тревоги снимался, но не октрывался\закрывался с брелока?

мне кажется что когда я настроил чтобы брелок старлайна не мог открывать машину без bluetooth метки перестало с брелока снимать режим тревоги

а если вернуть всё обратно .....

Можно попробовать взять ноутбук на работе и отключить опцию- "Запрет снятия с охраны без метки- Брелком Старлайн". Насколько я помню если метка в радиусе автомобиля то с брелока снять тревогу можно.

Все проверил еще раз, все подтвердилось- если опция "Запрет снятия с охраны без метки- Брелком Старлайн" включена, с брелока машина ставится на охрану, но не снимается, тревогу не снимает. Если в зоне есть метка то и ставится и снимается и отключается тревога.

Если опция отключена все ставится и снимается и отключается тревога.

Как сделать чтобы при включенной опции снималась тревога?

Можно сделать чтобы без метки не открывались двери с брелока и при этом снималась тревога с брелока?