0

Проблема с программой Starline Мастер.

andrey4004 4 years ago updated 4 years ago 4

Добрый день. Установили данный комплекс. Прописали в память две метки и смартфон. Возникли проблемы с автозапуском - малое время работы стартера, в результате при остывшей машине не запускается удаленно двигатель при минус 10 градусах. Хотел настроить с помощью старлайн мастер для андроид. Провел прописание меток заново, чтобы выписать смартфон. Пришло смс с подтверждением того, что прописано только 2 метки, но приложение все равно указывает, что смартфон прописан в качестве метки. В чем проблема? Как его окончательно выписать из памяти комплекса?

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для профессиональных установщиков. Допущенная ошибка при изменении настроек может привести к повреждениям автомобиля или вывести систему из строя. Рекомендую доверить изменение настроек установщику.

Время работы стартера зависит от очень большого количества факторов и метода реализации запуска.

Дмитрий, спасибо за ответ. Но ехать к установщикам у меня, к сожалению, нет времени. Живу за городом.  Я понимаю всю ответсвенность. На мой вопрос ответ не получил. 

Тоже столкнулся с проблемой входа в Starline Master. Звонок в техподдержку помог... на смарте отключи блютус и заново пропиши метки. Мне помогло.

метки заново прописывал. Оказалось нужно зачистить кэш приложения. Помогло.