0

Haval H6 2019 (I), кнопка, АКПП, мягкая посадка

Dimazey 4 years ago updated by Старик 4 years ago 3

Здравствуйте. 

А93 can

В прошивке Can 1128 на сайте про мягкую посадку ничего не написано, значит должна работать? 

Запуск по Can работает. После нажимаю тормоз кратковременно - глохнет. Если нажимаю тормоз длительно - опять глохнет. Подключено по карте установки. 

Может есть возможность получить мягкую посадку? 

Спасибо. 

Может есть возможность получить мягкую посадку?

Пробуйте после того, как сняли с охраны заведенную - нажать  на конпку START. Сначала один раз - если заглохнет при этом, то ПРОСТО ТАК, без серьезного вмешательства в проводку - не будет мягкой посадки. Если после одного нажатия не заглохнет, но заглохнет после нажатия на тормоз, то тогда снова заводим через сигналку, снова снимаем с охраны и уже ДВА раза нажимаем на кнопку START  и пробуем поехать после этого - если получится - повезло... Если и так заглохнеет при попытке нажать тормоз, то ищите грамотных установщиков сигнализаций которые возьмутся реализовать вам мягкую посадку ПРИ БЕСКЛЮЧЕВОМ ОБХОДЕ.

Ну и если Вам вынь и положь мягкую посадку, то:

избавляемся от тех цепей  обхода иммо  и запуска, что сейчас сделаны и ... хороним в машине в ЧИПово-ключмом обхдчике одну из меток от машины и делаем классический запуск ПО КНОПКЕ- с имитацйией выжима тормоза и имитацией нажатия кнопки START (сигналка будет делать тоже самое.Я что делаете Вы, садясь  в машину и заводя её штатно)...

Ключ в обходчике оставлять не хотят. С кнопкой попробую.

Ключ в обходчике оставлять не хотят.

Кто не хочет? Вы не владелец машины,что-ли? А кто Вы - УСТАНОВЩИК? АВТОЭЛЕКТРИК?