0

s96 метка,авто не видит

МаратКа 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 8

Добрый день! Автомобиль cerato yd,2015,автомат,акпп. Установлена s96 и метки.Автозапуск через приложение работает.В чем проблема.При постановке на охрану штатным ключом система игнорирует метку.Ставится и снимается без метки и с меткой.Соответственно и заводится тоже без меток.Как заблокировать штатный радиоканал? Хочу реализовать функциию свободные руки , но и открытие машины и авторизация только через метку

При нажатии на кнопку на метке каким цветом загорается диод на метке?

Включено ,уже хорошо.

Все остальное это настройки и подключения.

Забыл написать , у меня авто с ключом.Возможно нельзя блокировать штатный радиоканал, я так понимаю в любом случае штатный ключ будет отпирать центральный замок.

Можно все. Но механически конечно откроется

Общался с представителями фирменного центра Старлайн,сказали нельзя это сделать ,только на машине с безключевым доступом.

Здравствуйте.

Прошу корректно заполнить Ваш профиль.

Все указанные функции можно реализовать. Возможно, не каждый установщик за это возьмется, но реализовать можно. Рекомендую проконсультироваться с установщиками Вашего региона.

+1

Каким же образом можно реализовать ?Очень странные ответы с установочных центров Старлайн(фирменные),одни говорят да ,другие нет.Как подружить открытие штатного замка только при наличии метки?Меня не устраивает ,что сигнализация с помощью метки закрывает и блокирует машину ,но штатка через родной ключ открывает Цз.Сирена срабатывает,машина заводиться и глохнет.

И если возможно вопрос сюда же:При автозапуске через приложение машина встаёт в охрану.Далее если принудительно глушу через приложение открывается Цз на 2 сек примерно и снова закрывается ,машина встаёт в охрану.Возможно ли отключить открытие Цз после глушения двигателя ,чтобы система сразу была в охране и не открывала Цз?Спасибо за отклики вам,коллеги!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho