0

Постановка на штатную охрную систему вместе с старлайн

Олег Добрый 4 years ago updated 4 years ago 4

Здравствуйте. Форд Фокус 3 Титаниум 2012г.  Как реализовать, чтобы при постановке на охрану с пульта старлайн, дополнительно авто вставало на штатную охрану?

Старлайн А93 с gsm

Как реализовать, чтобы при постановке на охрану с пульта старлайн, дополнительно авто вставало на штатную охрану?

Активировать  в настройках сигнализации "Запирание ЦЗ с постановкой штатной системы  в охрану" и "отпирание ЦЗ со снятием шатно системы с охраны". Однако - не исклчено, что после этого кое-что начнет работать некорректно и всё придется "вернуть взад".


Рекомендую посетить тех, установщиков , что делали монтаж, подключения и настройки и проконсультироваться у них - ПОЧЕМУ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ от активации штатки?

Не исключено, что ответом будет например:

 - из-за тревоги штатки  при автозапусках

или

-из-за невозможности отпереть багажник после автозапуска

или... еще что-то БОЛЕЕ ЦЕННОЕ, чем штатка...

Если же Вы будете наставивать, то и  изменения настроек лучше доверить именно им...

Подскажите где этот пункт в настройках который вы указали? Пролистал таблицу программирования, не чего подобного не нашёл.

По поводу установщиков, писал в другой тебе, когда говоришь, что хочешь, чтобы работала та или иная функция заявленная старлайном, в ответ получаешь, что эту функцию не поддерживает ваш авто и т.д.(что не является правдой) А на самом деле, просто не кто не хочет заморачиваться по поводу доп функционала и т.д. мол, сигнала открывает\ закрывает, запуск работает, охрана срабатывает, = всё работает, а остального вам не надо! Поэтому приходится самостоятельно разбираться в активации функционала, чтобы по крайней мере показать установщику как активировать тот или иной функционал!

Пролистал таблицу программирования, не чего подобного не нашёл.

Его нет в настройках самой сигнализации. Он в настройках CAN-адаптера сигнализации... Не советую лезть туда. Можете грохнуть что-нибудь ценное -  спровоцировать ложные тревоги или отключить чтение каких-нибудь статусов  или обход иммо и как следствтие - закривить автозапуск  ...

Немного проясню, мне нужна информация как включить этот функционал в сигнализации, для того, чтобы установщик не увильнул ответом: -"Эта функция включена, но у вас не работает" и т.д. Как уже описал выше МАСТЕРА не хотят делать "доп. работу", ограничиваются функционалом: открыть\закрыть\авто запуск. Поэтому хочу изучить как реализовать ту функцию которую хочу, чтобы вместе с мастером её активировать!!