0

Королла 150 / Аурис РОБОТ, кнопка. Бесключевой

nesev 4 years ago updated 4 years ago 1

Делал намедни короллу 150 кузов, 2010 г в робот, кнопка.И еще кейлесс. Да 3 в одном флаконе...Т.К. информации о правильной установке на робот крайне мало ( особенно с кнопкой) выкладываю точки и алгоритм подключений А93 2КАН 2 ЛИН. Может пригодиться кому...

И так - основные моменты берем из КАН: двери багажник мотор КПП Р(нейтраль - видит) управление светом откр.багажника блокировка запрет обход и запуск.

Аналогом: ЦЗ (задержка откр. 1с.-ДК ) зажигание ручник (диод).

Подготовка по МКПП. Запуск - авто с ключем. Блокируем кейлесс 2реле НЗ на силовых проводах ЦЗ с блока предов.

(Управление ДК "-" на охране).

Выкл.зажигания при подготовке: 1 "-" на кнопку СС управление ДК. Стартер  + 1.2 сек -провод на блоке предов в салоне,сзади блока 1 фишка слева 4 пин (белый). Провод STSW .

Логика. Авто запущен кнопкой. Ставим ручник. Откр. дверь. Выходим. Вкл. охрану. ЦЗ запирается импульс на кнопку глушит авто. Кейлесс откл. Можно хоть плясать с брелочком возле ручки - не срабатывает. Моментально запустить не получится - хотя-бы 3 мин подождать.

Запуск - жмем.... зажигание и обход по кан. включает сама. Стартует если все условия выполнены. Оставлял на подготовке на ручнике и Е глушил пультом(допускает). На старт не срабатывает (проверено).

Евгений

П.С. поправьте если что забыл)))

Имитацию стартера выполнил встроенным реле блока, Имитацию педали тормоза там-же(обязательно).

Силовой блок не использовал.