0

Нюансы с S96 выявленные в процессе эксплуатации 2 дней

Vitalii9 4 years ago updated 4 years ago 4

Вопросы по S96:

1) Чувствительность датчиков удара, наклона, тревоги и.т.д. - имеют разные уровни на разных платформах использования. Т.е. через личный кабинет в браузере стоят одни значения, через приложение на Android другие, а через приложение на IOS вообще значения нулевые.

Вопрос, кому верить, как на самом деле у меня настроены датчики чувствительности.

2) Не работает запирание центрального замка при начале движения. Пробовал менять функцию запирания на: при переключении АКПП, при отпускании педали тормоза, начале движения. В конце поездки, авто, аналогичным образом не отпирает центральный замок.

Проверено в StarLine Мастер. Все корректно.

3) Вы пишите, у себя на сайте о наличии бесключевого обхода штатного иммобилайзера.

Выявлен нюанс:

Информация на Вашем сайте https://www.starline.ru : "Полный список поддерживаемых автомобилей смотрите на сайте can.starline.ru". На данном сайте присутствует мой автомобиль Ford Focus, 2015 - 2019 (III), Titanium (с двигателем 1.6л). Но, прочитав инф. ниже, на Вашем сайте https://www.starline.ru: о том, что Вы дарите умный обход... в списке авто отсутствует вышеуказанный автомобиль м воей комплектации.

Вопрос, кому верить, как на самом деле обстоят дела со штатным обходчиком, когда появится соответствующия прошивка? или она есть и я ее не нашел?

1. не пользуйтесь StarLine2 для iOS

2. проверяйте чтение статусов

3. верить https://can.starline.ru/

"не пользуйтесь StarLine2 для iOS" - Т.е. я не могу доверять и использовать данное приложение, так как оно работает не корректно?

2. проверяйте чтение статусов - что вы имеете ввиду?