0

Не работает сервисная кнопка, не могу запрограммировать Starline A93

Александр Блонский 4 years ago updated 4 years ago 2

Добрый день! Сигнал установил. Все работает: 1) На охрану встает с брелка; 2) С охраны снимается при помощи брелка; 2) Датчик удара работает (предварительный и тревожный); 3) Концевикы  дверей, капота, багажника - все работает; 4) при открытии машины ключем,  после   постановки на  охрану, включается  сигнализация; 5) Поворотники включаются и отключаются  при  постановке/ снятия   с  охраны.

Проблема: 

1) При открытии машины ключем, после постановки на охрану, включается сигнализация  и ... сервисной  кнопкой  отключить  не  удается. Отключение  только  с  брелка;

2) Собственно  из за  того, что  сервисная  кнопка   не  реагирует  -  нет  возможности  ввести  брелок  в  память  сигнализации (но  брелок  работает);

3)  Самое  ужасное - т.к.  сервисная  кнопка  не  работает   не  могу  запрограммировать   сигнализацию  и  каналы,  которые  мне  нужны (блокировка, АКПП, контроль работы  двигателя, условия  работы  автозапуска)

Кнопку  -  прозванивал,  провод целый, сама  кнопка  исправна.

На  заводские  установки  не  сбрасывал  еще (т.е.  9  раз  кнопку  не  нажимал).

На  3,  на  5,  на  7  нажатий   -  никакой  реакции (ни  сигналов,  ни  поворотников  -  нет).

Алгоритм  - все  как  в  инструкции: набрал 5, включил зажигание - и тишина))).

При нажатии на кнопку светодиод должен загораться.

Также можете попробовать кнопкой на антенне.

Добрый день! Все получилось, но только после закрытия всех дверей, более того, не просто закрытие, а именно с блокировкой дверей. Код вводится только с датчика удара. Сервисная кнопка не реагирует... Контакт проверил. Просто дело принципа, что не так с сервисной кнопкой...???