0

Срабатывание датчика движения после автозапуска A96 CAN-LIN

poddex 4 years ago updated 4 years ago 5

Добрый день. Авто Hyundai Santa Fe, 2017 г., установлено ГБО. Дистанционный пуск с брелка происходит нормально, но по достижении температуры 45-55 градусов происходит срабатывание датчика движения (так в пуш-уведомлении), при этом на брелке отображается пиктограмма из трех стрелочек, направленных в разные стороны (я так понимаю, это индикация срабатывания датчика наклона) и МОТОР ГЛОХНЕТ, естественно, так как типа тревога. Дело в том, что при переходе с бензина на газ происходит щелчок запорной арматуры баллона (открытие магистрали), есть предположение, что датчик реагирует именно на него (до установки такое поведение не наблюдалось). Повторюсь, индикации срабатывания датчика удара нет. Понизил чувствительность с 15 до 12 - все равно происходит срабатывание и мотор глохнет. При этом сигнализация еще может отчитаться о "зафиксировано движение автомобиля". Честно говоря, бесит уже. Есть ли возможность отключить датчик положения на время работы двигателя (именно на ВСЕ время работы двигателя)? На сколько можно понизить его чувствительность, чтобы он все же сохранял в какой-то мере свои охранные функции? Спасибо.

Здравствуйте. Прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль.

Модель оборудования (сигнализации): Сейчас А91 Dialog

Наличие аккаунта в приложении или на starline-online.ru:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Датчики можно отключить на время работы автозапуска. Если есть GSM, то можно это сделать через настройки в мобильном приложении. Если нет, то нужно посетить установщиков для изменения настроек.

"Датчики можно отключить на время работы автозапуска" - я захожу в настройки мобильного приложения, а внутри там все опции только для "Отключать до успешного запуска двигателя (от включения обхода штатного иммобилайзера до момента, когда двигатель заведен". Ключевое слово - ДО. Где можно отключить датчики ВО ВРЕМЯ работы двигателя после дистанционного запуска (или просто во время работы двигателя)? 

Профиль поправил.

а если нажать на датчик в настройках?

ммм, туда-то я не провалился )

nice

спасибо за ответ, надеюсь, будет работать как надо