0

Настройка сигнализации s96.

Евгений Киселев 4 years ago updated 4 years ago 12

Добрый день. Стоит сигнализация s96, и сенсорный датчик ес-1. В настройках гибкой логики сделано так что при появлении в зоне видимости метки подаётся питание на датчик и вторым пунктом включаются поворотники. Задан один импульс. Проблема в том что иногда при появлении метки поворотники моргают не один раз (в большинстве случаев именно один раз моргают), а включается аварийка и выключить моргание можно только нажав на кнопку аварийки. Как избежать этого глюка. Все подключено по can и управление поворотниками осуществляется через can.

а включается аварийка и выключить моргание можно только нажав на кнопку аварийки.
управление поворотниками осуществляется через can.

ой ли по CAN ?

Управление аварийной сигнализацией
Управление габаритными огнями

у меня в диагностике пишется что can A, can B, lin подключены. Да даже если и не по can то почему то один раз моргнет, то включится аварийка? Я же по выходам как-то могу отследить в программе СтарЛайн мастер как подключено точно? Разговаривал с установщиком и он сказал что все по can подключено

у Вас подключено Альт. управление светом . проверьте пункт статус аварийной сигнализации .  

где этот пункт? В диагностике? Если смотреть по синечерному проводу в скрине то там импульсное управление световыми сигналами? По can чтоб было управление что надо сделать?

да, только по скрину видно что не альтернативное управление, а световые сигналы (импульсное управление) и стоит где статус галка тоже. Так как теперь переключить на управление по can поворотники?

по кан моргают габариты ...  включите в настройках синечерному альтернативное управление , в настройках кан ищите пункт - статус аварийной сигнализации

статус аварийной стоит, а если поставлю альтернативное управление будет работать как надо? Для чего тогда световые сигналы (импульсное управление), светомузыку делать?

поставлю альтернативное управление - такой пунт есть у Вас в настройках ?  

ну я сейчас дома смотрю это по сохраненным настройкам, без подключения к машине. Да, сейчас есть такой выбор

итак. Поставил в настройках каналов альтернативное управление и в настройках кан статус управления альт.светом. поворотники раз моргнули и все. Пока работает, буду наблюдать.