0

Starline a93 и цз

Email96 4 years ago updated 4 years ago 21

После установки сигнал открывания и закрывания на одном зеленом проводе разъёма х1. Как сделать чтобы синий открывал, а зелёный закрывал?

+1

что то недоговариваете... куда и как подключено?

Подключение непосредственно на активаторы синий открыть, зелёный закрыть

Речь о 206?? Со штатным ЦЗ:??

При постановке на охрану и снятии с охраны появляется сигнал только на зеленом проводе

Нет, речь идёт о подключении к активаторы водительской двери в разрыв с остальной (штатной) системы

1 проверяйте подключения

2 пишите что и как подключено

Подключал по этой схеме

Все подключения проверил не на один раз, блок системы не даёт сигнал на синий провод открывания. А на зеленом присутствуют оба сигнала открывания и закрывания. 

если подключили параллельно штатному, то что-то спалили потому что по факту сделали КЗ. Видимо после этого переделали в разрыв. Сигнал появляется не только на зеленом проводе. Но из-за того что у Вас скорее всего неисправен предохранитель на синем проводе Вы видите последовательно ток через катушку мотора.Проверяйте выход синего прямо у блока системы. 

Предохранитель на синем проводе целый сигнал проверял прямо на разъеме комплекса, с подключённым активаторы и с отключением.

тогда похоже кто-то выжег реле внутри. Нет функции на этих каналах выдавать импульс на один провод и на открытие и на закрытие. используйте слаботочку и внешние реле.

Тогда каким образом это происходит?

CAN модуль может иметь к этому отношение? Перед программным отключением функции открывания и закрывания синий и зелёный провод не был активным постоянно висели на минусе.

+1

Не может на зеленом быть +12 в оба момента. Пороверяйте отключив провода от ШТАТНЫХ. Возможно Вы видите импульс который идет уже обратно через штатный ЦЗ

Штатные провода отрезаны.На зеленом двойной импульс после нажатия на кнопку закрыть и двойной импульс после нажатия на кнопку открыть

Вы слышите?

на штатных проводах импульс закрывания и открывания одиночный

Слышите что?

Пороверяйте отключив провода от ШТАТНЫХ

 

Снимайте видео.

Хорошо сниму видео! Штатные провода отключены! 

Не получается приложить видео?