![](/s/cache/96/8f/968ffb7710aa4973fb0e25db4f919cfb.png)
0
S96 гибкая логика
Доброе утро. Ставим s96 на митсубиши паджеро спорт 2007 дизель. Контроль работы двигателя подходит только по лампе генератора +. Лампы масла нет, вместо неё указатель давления , и тахометр с каким то хитрым сигналом , не подходит.
Вот что неудобно через лампочку генератора, при включении зажигания на ней 0.5-1 секунду появляется +, затем минус. При запуске двигателя все нормально , + потенциал.
Вот суть вопроса, можно гибкой логикой назначить отсрочку начала работы канала контроля работы двигателя? Скажем при включении зажигания 2 секунды задержка, затем канал активен до момента остановки двигателя?
Customer support service by UserEcho
Да, возможно.
опять перенесли. пока профиль не поправите, так и будут
отсрочку не получится. можно включать канал, а не игнорировать. Нужно через реле рвать провод контроля. а реле пусть работает сколько как раз и надо отсрочку