0

Как настроить мягкую посадку на Lada Vesta SW Cross? Модель А96

кондратий 4 years ago updated by Ё-Моё 4 years ago 16

Странное чувство испытываешь когда глушишь заведенный двигатель, чтобы вновь его завести.

Нет никаких ограничений... все работает.

Что установщики говорят?

Устанавливал в автосалоне АмурЛада. Установщик там в единственном экземпляре, на данный момент времени уже третью неделю на больничном. Хочу решить эту проблему самостоятельно, поэтому обратился к Вам. Дальний Восток - сервис на грани фантастики, еще и лада вносит свой колорит. 

Нужно убрать галочку в настройках .. Вы будете это сами делать?

Да. Где галочку искать? StarLine Мастер? Если с помощью него, то как подключить смартфон, ноутбук?

Ноутбук..разъем USB и программа Сл мастер

Прошу ответить еще на пару вопросов:

1. Т.е. если с помощью ноутбука  никаких танцев с бубном делать не нужно (нажать на кнопочку, ввести код и т.д.)? 

2.1 Но все же интересно можно смартфон через блютуз подсоединить, если можно то как? 

2.2  Интересует как сделать следующее: перевести  устройство в режим программирования по BLE согласно инструкции? Какой инструкцией нужно воспользоваться?

1 код для входа у Вас на карте написан.

2.1 это зависит если в А96 ВТ

2.2. см пункт 2.1 ))

Что значит BT? Установлена сигнализация с GSM модулем, телефон как метка зарегистрирован.

ВТ это блютуз

-3

Очень содержательная беседа получается. Думаю смысла в дальнейшем общении нет. Спасибо за Ваши развернутые ответы. Все стало ясно... Определенно Ваши пояснения помогут многим понять, что не стоит тратить время и просто разобраться самим. Удачи и всех благ.

что не так ответили-то? если нет bluetooth, то и настройка по нему невозможна Если решили все самостоятельно и через мастер, так не ленитесь нажать на Bluetooth на главном экране и почитать пошаговую инструкцию. При этом в телефоне в настройках bluetooth не забудьте удалить сигнализацию чтоб телефон перестал быть меткой. По usb с ноутбуком все проще сделать. 

Интересует как сделать следующее: перевести устройство в режим программирования по BLE согласно инструкции? Какой инструкцией нужно воспользоваться?

 Да вот я то и не ленюсь в отличии от ваших сотрудников, выше заданный вопрос как раз касается пункта указанного в настройке соединения по BT.

Специально указал, что телефон зарегистрирован как метка, соответственно BT работает, или есть какие-то еще варианты понимания работы телефона в качестве метки без BT? 

Если прочитать мои вопросы и данные на них ответы, то может станет ясно кто здесь ленится.

Эта беседа напоминает вот такой диалог двух рыбаков:

Я- рыба есть?

Он - есть.

Я - где ловил?

Он- там.

Я - на что ловил?

Он - на наживку.

Как настроить мягкую посадку на Lada Vesta SW Cross? тема изначально была с вопросом. а мне вместо" как" отвечают вопросом- "что говорят установщики", и сообщают: что нет ограничений. В вопросе ключевое словосочетание - "как настроить", а  не можно или нельзя. Меня учили так: прочитай или выслушай ВНИМАТЕЛЬНО, потом отвечай.

Спасибо, Вам огромное. Ну вот Вы опять за своё, очевидные вещи объясняете, а в суть проблемы не вникли. КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО теперь ВНИМАТЕЛЬНО. ПОЧИТАЙТЕ ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ. Но боюсь больше одного предложения здесь никто не читает, поэтому в третий раз задам вопрос: 

Интересует как сделать следующее: перевести устройство в режим программирования по BLE согласно инструкции? Какой инструкцией нужно воспользоваться? Может - это конечно тоже ОЧЕВИДНО. Уже просто спортивный интерес, получить ответ от высококлассных специалистов. 

ПРОЧТИТЕТЕ, ПОЖАЛУЙСТА АБЗАЦ РАСПОЛОЖЕННЫЙ ВЫШЕ. 

Интересует как сделать следующее: перевести устройство в режим программирования по BLE согласно инструкции?

https://support.starline.ru/communities/67/topics/33432-rezhim-diagnostikiprogrammirovaniya-po-ble