0

A96 + gps не работает запирание по скорости

pervuk 4 года назад обновлен 4 года назад 3

Доброго. Машина подключена без кан. Все по аналогу. В новой прошивке от 9.10.2019, указан функционал - в гибкой логике работает событие скорость от gps. Ставлю при превышении скорости свыше 15км/ч запереть цз. Ничего не происходит.

Что не то? что не так?

Ранее было замечено следующее - стояло запирание цз в поездке (вкладка - основные параметры) по скорости, свыше 20км/ч. Срабатывало только при стоянке авто в одном только месте... Если авто там постояло, около часа, то запирание цз в поездке работало идеально.Как авто постоит в другом месте... перестает работать запирание цз в поездке.

???

антенна GPS установлена, блок определился.

Здравствуйте. Рекомендую обратиться по месту установки для диагностики системы и анализа логов.

Распишите логику работы условия при превышении, при диапазоне и что там еще. Так же заложенную логику запирания при движении из пункта основные параметры. Ранее скорость бралась только из кан? С новой прошивкой можно делать гл со скоростью с gps? Но как тогда срабатывало запирание при движении до прошивки от 9.10.2019? Обратиться нет возможности. 

Перенесли... это ответ? Мне его интерпретировать - а, наверное он сам ставил, пусть тогда идет туда то... Ответ то будет? Это же штатная функция ПО. Можно узнать логику ее работы?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho