0

Не подключается StarLine Мастер на андроиде

Darkick 4 года назад обновлен Ё-Моё 4 года назад 10

Телефон Redmi Note 4X. Старлай Мастер блок сигнализации, судя по всему, видит. Но при попытке настроить выходит ошибка: Устройство не подкючено.

В режим настройки по BLE перед этим переводил.

Куда копать?

Image 28319

Image 28318

Что то не так делаете. У меня такой же телефон, подключается к s96.

Правда через синезуб все это довольно долго происходит.

Случаем, телефон не прописан в качестве метки?

нет, специально телефон пока не прописываю, чтобы настройкой позаниматься.

А что можно сделать не так? 9 нажатий, зажигание - пищит мигает, можно настраивать. Запуск программы - видит блок, но при нажатии на Настроить вылазит что не подключено.

Поиграюсь ещё. Попробую с другим телефоном.

Почему 9 раз, а не 7?

Здравствуйте. Такая же история происходит, при чем раньше все работало нрмально на такой же сигналке (s66), а теперь говоит нет ответа от устройства... Пробовал на двух основных блоках... Другой телефон подключается, мой нет...

Было так, когда после входа в режим программирования сигнализации завел машину, ибо было холодно, хотел погреться. Попробуйте выключить зажигание, после того как проквакает сиреной.

У меня вообще не видит блок, на телефоне написано устройства не найдены

потому что не вошли в режим программирования, это 9 нажатий и зажигание. После всех процедур нужно выйти из режима программирования, выходить так же как и входить.

А 7 нажатий это получается для прописки ble? 

Не подскажите: после 9 нажатий и включения зажигания, сигнализация никак не реагирует (не звуковых, не световых сигналов) и соответственно телефон не обнаруживает сигнализацию. Куда копать нужно?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho