0

Гибкая Логика VW Tiguan 2018

Mic345 4 years ago updated by эрондондон 4 years ago 2

VW Tiguan 2.0TDI Вебасто, безключевой допуск, кнопка старт-стоп, электрооткрывание багажника, установлена S96 GSM GPS

Создал две программы:1 При запуске АЗ/ЗД - внешняя температура по КАН меньше +10 - запустить обогрев сидений                                             и руля.                                          

                                         2 При запуске АЗ/ЗД - внешняя температура по КАН меньше 0 - запустить обогрев стёкол и                                                зеркал. 

Когда проверял указывал меньше 17 градусов всё прекрасно работало, лобовое тоже включилось. Потом переставил на значения как указано выше и указал задержку 60 сек после запуска. Утром запустил двигатель пришел в авто примерно через 10 мин, обогрев сидений и руля не запустился, на щитке температура +7, что не правильно сделал?

Зеркала складываю по долгому удержанию сенсора на ручке или кнопки закрытие на основном пульте, когда включается зажигание при  АЗ/ЗД зеркала раскладываются, пробовал разные варианты программ складывание зеркал при АЗ/ЗД ни чего не получается, в группе ВК общие вопросы не помогли.

Как реализовать электро открывание багажника свободные руки, какой купить сенсор и на какие условия он работает - дотронуться или движение.                                 

Установка не самостоятельная если, что. Что Вы все не отвечаете, что в ВК, что здесь на форуме. Ещё вопрос по Турботаймеру, специально режим КПП S включал, что бы были повышенные обороты двигателя, в настройках Турботаймера выставлено 5 мин 1000об, кнопка старт-стоп, двигатель TDI выше 4000 двигатель не раскручивается, туротаймер не включается.

+1

самостоятельная настройка логики = самостоятельная установка. Не хотите сами - отдайте профессионалам. Вопросов не будет. Надо проверить логику - есть диагностика. Надо проверит ТТ - есть диагностика.