0

s96 вопросы по схеме подключения

Добрый день! Устанавливаю сигнализацию starline s96 в ладу весту 2018 года выпуска с автоматизировнанной коробкой передач. Имеется пару вопросов, прошу помочь разобраться.1 Схема подключения блока автозапуска: В инструкции из коробки необходимо подключить коричневый и оранжевый провод.

​​​​​​​А в схема с https://can.starline.ru/28/43/7183 (lada vesta точки подключения) коричневый и оранжевый провода не используются.


Какое назначение у коричневого и оранжевого провода? по какой схеме подключать?
2 На схеме из инструкции на жгуте Х2 провода синий-черный и зелено-черный — выход на альтернативное управление ЦЗ и световыми сигналами. Что означает альтернативное управление? необходимо ли их подключать?


3 Какое напряжение на выходе жгута Х2 провода оранжево-черный (управление видеорегистратором)?



Заранее спасибо!Подпись

1. https://can.starline.ru/data/scheme/d1fd621bff786ff370e3a278e690d9cc08d11001.pdf - внимательно выберите свою схему подключения и в соответствии с неё выполняйте подключения.

2. в функциях по вашей ссылке выше на кан.старлайн указано что поддерживается и управление по кан-шине и по альтернативе (для ЦЗ и аварийной сигнализации). вполне вероятно, что будет зависеть от комплектации / года выпуска и т.п. Может будет работать правильно без альтернативного подключения, а может придётся подключать для правильной работы в определённых режимах. пробовать.

3. 12В, не более 2А.