0

Проблема!!!! В сигнализации старлайн а93.

Добрый вечер! На авто гранта люкс лифтбек не работает сигнализация старлайн а93 can+lin. При этом не работает блок стеклоподемников и управление зеркалами, закрыть открыть тоже, и подсветка. Как только после прискав проблемы. Заметил что если отключить кан от двери и востановить цепи кан то все начинает работать, но сигналка нет. Как только в разрыв подключаю кан от сигналки всё опять повторяеться. Ничегл не работает. Пробовал менять прошивки не помогает. Спрасил у сервисменов can+lin сказали не выпускают такие. Подскажите что можно сделать и где искать?

какие цветом провода кан вы подключаете в дверь?

Бело/красный и бело/синий.

до этого всё работало. Сначало блок стеклоподъемников просто сам по сибе жил то включиться то отключиться,а тут уже совсем погас. И знаков жизни перестал подавать. Вот поэтому и полез искать.

в сервисе обновили версию блока старлайн а93 за одно и прошивку can+lin обновили так и не заработал. Поменяли на старую тоже не работает.

стоило отехать от сервиса блок заработал. Я даже стеклами успел поиграться. Вечером поехали по магазам всё не работает. 

проверяйте установку модуля кан в блок 

уже не однократо проверяли.

В блоке пины поджали?

попробовать нужно 

выньте модуль кан и подожмите пины в разъеме.

да ,и прошивку поставьте по старее, блок старый у Вас.

я сегодня конечно попробую поджать контакты. Потом отпишу что вышло. Вот только беда есть небольшая старых прошивок can нет!