При нажатии 7 раз на сервисную кнопку не следует сигнал сирены. Через некоторое время трижды моргают поворотники. Авто с безключевым доступом. При закрытии дверей кнопкой на двери, начинает моргать синий светодиод на стойке (сигнализация похоже работает). Реакции на оба брелка нет. При нажатии на любую кнопку брелка загорается антенка, тухнет и раздается одиночный сигнал брелка Бип. 

При нажатии 7 раз на сервисную кнопку не следует сигнал сирены. Через некоторое время

точнее процедуру

выключаю зажигание. Нажимаю 7 раз на кнопку, светодиод моргает при каждом нажатии. Завожу мотор одним нажатием на кнопку старт-стоп. Должны прозвучать 7 сигналов сирены, а их нет. На нажатия двух кнопок на любом из брелоков реакции нет, поворотники не моргают, сирена не пищит. Затем через минуту примерно трижды моргают поворотники. 

не надо заводить,просто включить зажигание

пробовал просто включать зажигание, без изменений.

все началось с того, что сигнализация не реагирует на оба брелка после длительного простоя авто без аккумулятора. Клему скидывать пробовал, минут 5 ждал, но мне не удаётся накинуть клему без искры. Все равно не реагирует. Только после этого начал пытаться прописать брелки. Но и эта операция не увенчалась успехом. 

сделайте так.... один раз на кнопку —7раз на валет—ещё раз на кнопку.

валлет это на антенне?

спасибо за совет, я попробую. Но больше склоняюсь к выходу из строя антенны. На сколько я понял это частая неисправность.

валет это на антенне?

нет.

это отдельная кнопка в случае  с А94

как она выглядит? Возможно я жму не ту кнопку? Я нашел только одну кнопку, небольшой черный цилиндр с маленькой красной кнопочкой. При нажатии на нее моргает синий светодиод на стойке лобового стекла. Это валет? Или должна быть ещё одна кнопка? При нажатии на кнопку на антенне моргают поворотники, однако сирена не сигналит. 

нашел только одну кнопку, небольшой черный цилиндр с маленькой красной кнопочкой

это валет

тогда какую кнопку вы имели ввиду? Старт-стоп?

на ночь снимал антенну со стекла. Утром пришел, зажигание не включал, подсоединил антенну, брелок пикнул, увиделся и начал работать. Открывал-закрывал машину нормально. И дёрнул меня черт отсоединить антенну опять. Присоединил обратно - болты, опять не работает. Хрень какая-то. 

Здравствуйте. Рекомендую проверить исправность сирены. Также прошу посетить установщиков для проверки разъема на антенне и ее шлейфа. Возможно антенну нужно будет отвезти в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/

подскажите как проверить сирену? 

Переведите сигнализацию в тревогу. Откройте дверь в охране или включите зажигание. Сирена при этом кричит?

Перевести не могу, брелок не работает. При открывании двери сигналка снимается с охраны по кнопке на двери (доступ без ключа). Если только попробовать на охране постучать по колесу.

Спасибо за пояснение. Рекомендую посетить ближайших установщиков для проведения диагностики системы: https://www.starline.ru/partners/

в городе нет установщиков. Ближайшие за тридевять земель


и так. Если много раз подряд нажать на кнопку на антенном модуле, то брелок внезапно начинает работать. При этом на плате антенного модуля дико греется мосфет с маркировкой к2 в корпусе сот89. На сколько я понимаю, это не нормально. Похоже антенный модуль труп. Имеет ли смысл пытаться менять мосфет? В наличии их особо нет в городе, похоже. Антенный модуль тоже сходу купить не удалось. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho