0

Дистанционный запуск Е96BT GSM GSM на Toyota Land Cruiser 200 2014г.в.

VIA 5 years ago updated by tviktor 5 years ago 24

Прошивка сигнализации и маяка обновлены до последней версии. Монтаж выполнен согласно карте монтажа и конфигурация с https://install.starline.ru/ , КАН-5211, все работает, кроме дистанционного запуска. В чем может быть причина? 

а что происходит при подаче команды на запуск?

абсолютно ничего. Пытался определить по звуку работу реле. Не услышал. Точно определить не смог. На брелоке видно три попытки запуска и НЕУД. Если авто снято с сигнализации при попытке запуска становится в охрану.

+1

Всё как всегда...

В чем может быть причина?

 Цепи управления запуском и цепи обхода иммо подключили  так, как   ТУТ для указанного Вами кода автомобиля в разделах ТОЧКИ подключения и СХЕМЫ подключения?  Провод управление стартером  подключили?

В настройках сигнализации какой тип ОБХОДА указали? Надо обход CAN выбрать. Обучение обхода иммо делали? Оно прошло успешно? Может всё-таки воспользоваться услугами профессионлаьных установщиков, сдавших ЭКЗАМЕН  и допущеных к установке систем охраны ПОКОЛЕНИЯ-ШЕСТЬ, не предназначенных для самоуцстановки людьмибез достатчной подготовки (наличия специфичеких щзнаний и опыта0?

Все сделал по инструкции. КАН А и В подключены в указанных точках. Провод управления стартером подключен по схеме. Тип обхода - КАН. Вот только про обучение иммо не совсем понял??? Подскажите как. Про профессиональных установщиков, согласен, но не получается.

ну помимо кан а и кан б еще провода подключатся.... например управление цепями запуска....ну и от правильности настроек многое зависит... не говоря уже о том что необходимо обучать обход...... вот зачем лезть с нулевыми знаниями в надежде сделать по картинкам еще и к системам 6-го поколения? Не страшно спалить что либо в машине? 

Phoenix, если нечего сказать по теме, проходите мимо. Если у Вас знания выше нуля, подскажите по теме. К нашим профессионалам обращаться боюсь т.к. они данные сигнализации устанавливают за 2-3 часа.  

на эту машину она и ставиться не больше трех часов включая блокировку и программирование системы

зажигание авто включает при попытках запуска?

подозревал, что КАН - В неправильно подключил, но ЦЗ работает

Вот только про обучение иммо не совсем понял??? Подскажите как.

Эх-хех-хе... Говорю же - НЕ ВСЁ НАШЛИ...

Ну вроде  по обычной процедуре которую знают все, кто хоть раз ставил хотя-бы А93 с бесключевым обходом иммо:

1) вносим в салон  СМАРТ-метку от машины,

2) в режиме "снято с охраны", мотор выключен, зажигание выключено делаем 14 нажатий кн. ВАЛЕТ  (каждое нажатие должно сопровождаться вспыхиванием светодиода системы охраны)

3) включаем зажиние с минимальной задержкой после последнего нажатия  - ЖДЕМ

4) должно раздать или ДВА быстрых коротких кряка - успершное обучение электронного обхода или 4 кряка  - неуспешная запись. В процессе могут происходить одиночные рекдие кваки сирены...

Разумеется - сирена должна быть подключена к системе...

Если обучение пройдет успешно - пробуем заводить  через сигнализацию. Если неуспешно - ищем ошибки в подключениях и настройках систtмы. Tсли не найдем - едем к профессиональным установщикам, умеющим ставить поколение-шесть.

Обучение делал ранее. Сегодня еще раз сделал. Сига крякнула два раза. Но двигатель с брелка не завелся. Вопрос: при дистанционном запуске сначала сигнализация включает зажигание при этом загорается приборка, а затем стартер?  Если запуск с первого раза не произошел запуск зажигание выключается или продолжает быть включенным для второго-третьего раза? У меня при ДЗ приборка не загорается.

+1

Как Вы проверяете ,опишите процесс .

+1

может не мучить машину?)

интересно... машина не солярис и не камри в 40 кузове..... но тем не менее Вы никому не доверяете и хотите установить сами.... по картам.... при этом не разбираясь в том что делаете..... хотите чтобы Вам сказали что, куда и как..... 

без обид но то как вы хотите установить стстему по картинкам, ваш крузак ни маяк, ни е96 не спасут от угона

Совершенно согласен, от угона мех блокировка, а сигнализация как сигналка)))

Романыч48, ставлю машину на сигнализацию, жду 2-3мин и пытаюсь завести либо с брелка, либо с телефона. брелок или телефон показывают три попытки и "неудача"

Phoenix, не переживайте за мою машину, мы с ней не ищем легких путей и еще, зачем тогда этот форум поддержки? Организовать междусобойчик профессионалов, а всех остальных отправлять к специалистам.

Что будет если в режиме диагностика при подключенном ноутбуке дать команду запуск?

Ноутбука нет

Тема закрывается

Как вы настраивали сигнализацию без ноутбука. Там надо включать обходчик и т.д.