0

Включить подогрев сидений с автозапуском

wel 5 years ago updated by Романыч48 5 years ago 8

Хочу включить подогрев сидений вместе с автозапуском на Skoda Kodiaq. У меня нет вкладки "Каналы и Can" и "Гибкая Логика", как описано в теме ниже. Подскажите, почему и как активировать?

Здравствуйте. Указанные настройки недоступны пользователю. Нужно посетить установщиков и попросить провести необходимые настройки. Мастер подключится к сигнализации и включит обогревы в нужный Вам момент.

Установщики в Казани, живу в другом городе, местным сервисменам не доверю подключение к сигнализации. Я могу сам подключиться к сигнализации и изменить настройки? Нашел ПО StarLine Master, я так понял еще какое-то устройство нужно для подключения к ноутбуку так? Или по Micro USB?  

Делаю вот такое условие, сохраняю в устройство. Завожу с автозапуска - включение подогрева сидений НЕ происходит. В "Каналы и Can" галочка стоит. В чем может быть проблема? Прошивка 2.14 написано. Температура на улице +11, двигатель еще теплый.

И не очень понятно, нужно ли наживать кнопку в приложении - выполнить программу гибкой логики или нет? Нажимал - ничего не происходит. Гибкая логика срабатывает сама по себе при выполнении условий или ее нужно как-то активировать? 

тут галочка есть?

Аллилуя. Спасибо, заработало.

Пожалуйста

Если можно один вопрос. Вижу параметр "Температуру основного блока". Что это и если он есть в настройках Старлайн Мастера, есть ли он в блоке сигнализации? нашел вот эту статью:

https://support.starline.ru/communities/67/topics/21436-datchik-temperaturyi-osnovnogo-bloka-v-a96as96


Отсюда неясно в итоге, то ли не удалили из Мастера параметр, то ли он уже работает. 

Хочу сделать чтобы подогрев сидений отрубался например по достигнутой температуре в салоне. Иначе жена не будет никогда вырубать его вручную, особенно подогрев задних сидений, кот по сути то и не нужно бы включать вообще. 

UPD: да кстати приложение мобильное показывает две температуры - двигателя, и машинка нарисована - салона? Какую-то высокую температуру показывает мне кажется все время, для салона.

сделать выключение подогрева при снятии с охраны.... если надо включать вручную, программа должна завершаться. Температуру блогблок показывает того места где он стоит если он стоит около печки он и показывает её более высокую