0

Перестал работать автозапуск.

Anton73 5 years ago updated by Старик 5 years ago 2

АКПП. Всё как всегда. Ставлю на ручной, выхожу, закрываю. Пробую завести с белка, брелок "люлюкает", антенна на дисплее не появляется, с авто ничего не происходит. Вчера зародилась. 

с таймера и будильника заводится

Ну раз

с таймера и будильника заводится

то по поводу 

Пробую завести с белка, брелок "люлюкает", антенна на дисплее не появляется, с авто ничего не происходит.

есть только простое предположение - либо  кнопка неисправна, либо не так её жмете...

Если постановка на охрану срабатывает от нажатия кнопки 1 (красная круглая), то кнопка  - исправна.

И тогда остается правильно активировать дистанционный пуск. А правильно - это так - нажимаем и держим кн.1  (красную) не отпуская. Ждем. раздастся первая трель - НЕ ОТПУСКАЕМ -Ждем вторую трель. Как только раздастся ВТОРАЯ ТРЕЛЬ - кнопку отпускаем и ... ВУ а ЛЯ.

На дополнитлеьном брелоке без экрана всё так же - ДЕРЖИМ ДОЛГО, но вместо дрелей  смотрим на цвет окантовки первой кнопки - когда она станет красной - НЕ ОТПУСКАЕМ, ждем, пока не сменит цвет на синий.

Всё это есть в инструкции...

Вы либо   отпускаете кнопку  после первой трели, либо... жмете не красную кнопку №1, а первую черную (кнопку №2). И еще - если кнопку 2 подержать слишком долго - на экране вверху появится гаечный ключик. При его наличии - вообще ничего не будет работать - ни запусков, ни охраны. Будет только запирание/отпиратние замков. Что означает этот ключик и как его убрать с экрана - почитайте в инструкции, пожалуйста.