0

А93 не открывается на автозапуске Hover H3

Fedor777 5 years ago updated 5 years ago 10

Добрый день! Мной была установлена сигнализация старлайн а93 на автомобиль Great Well Hover H5 РКПП согласно вашей инструкции , единственное чего не было в инструкции это конкретное программирование под этот автомобиль, подключил все как на схемах и фото, проблема в следующем когда завожу автомобиль с брелка все работает но вот с брелка он не открывается приходиться открывать ключом или глушить чтобы открыть, заглушек ремня безопасности нет и ремни не защелкнуты, все подключено по вашей схеме т.е. ошибки в монтаже исключены, может какой то пункт в программировании не так стоит подскажите пожалуйста!!! Сигнализация старлайн А93 с вертикальным расположением рисунка авто...........

-1

проблема в подключении.... внимательно читали? Все что не работает в кан, делается аналогом

У меня нет кан модуля, аналоговая старлайн А93 ЕСО, так я же не по кан подключил или я вас что то не пойму

+1

АСС подключали? При включенном зажигании и выключенном АСС ЦЗ не будет открываться.

В картах монтажа на это авто - есть неточность, а именно желтый - это зажигание 2, аксессуары (АСС) - это синий провод. Если подключить сигнализацию к синему проводу замка зажигания (АСС), то ЦЗ будет работать при заведенном авто. 


в карте монтажа указаны только: зажигание, аксессуары стартер и 12+, один провод остался не подключен, подключить как по старому? Зажигание 1, зажигание 2, аксессуары, стартер, 12+ ???

Да, доподключить АСС (синий провод ЗЗ), ЦЗ заработает.

Ок, попробую, отпишусь если что

Подскажите а зелёный провод от сигнализации так и остаётся не подключенным? на схеме сигнализации он зажигание 2, получается мне переподключить синий от С на синий ЗЗ?

Можете просто подключить оставшийся силовой зеленый провод сигнализации к синему проводу АСС ЗЗ, и настроить его как "Дублирование АСС".

Если же вы уже переподключили синий от сигнализации - к синему на ЗЗ, то нужно подключить еще

зеленый от сигнализации - к желтому (Зажигание 2) на ЗЗ

P.S. Странные у вас вопросы для Автоэлектрика.

Я вам честно скажу я не совсем электрик просто этим увлекаюсь, а сигнализацию вообще первый раз в жизни ставил так сказать первый опыт

Получается аксессуары на авто это синий а не как указано желтый