0

s96 контроль работы двигателя и вебасто

Posoh 5 years ago updated 5 years ago 19

Добрый день.

Есть желание установить s96 на автомобиль без кан шины, имеющий вебасто.

Автозапуск контролируется по входу серо-черного провода, но и при подключении вебасто по цифре тоже нужно использовать серо-черный провод.

Возможно ли задействовать, перенастроить, разделить. отдельно контроль работы двигателя отдельно вебасто? или все, вебасто подключать по аналогу?

я наверное тупой вопрос задал? или не правильный или еще что не так?

ну для начало какой авто , какой вебик .

авто тойота авенсис 2 2007 года

и термо топ е 2011 года выпуска

а термо топ е разве W-BUS ?

Не все. некоторые поддерживают, на разъеме мозгов вебастовских этот пин есть...

на проводах органа управления - красный коричневый черный провод ?

Да вопрос не в этом, вопрос: можно ли перенастроить входы контроля сигнализации? если нет то все понятно, и не стоит лезть в вебастовским мозгам


если на проводах органа управления нет W-BUS = Вы изначально не правильно задали вопрос про подключении вебасто по цифре = у Вас аналоговое управление ....

на органы управления да как вы и говорите красный коричневый и черный, но подключаться нужно к мозгам на тот пин с которого выходил бы желтый провод.

хорошо, если я завтра поставлю туда еву и будет цифра 100%, все равно с-ч провод уже задействован на тахосигнал, все уже не получится подключить вебастоу еву с использованием в бус?

зачем лесть в мозги = если есть черный провод . а если решили поменять вебик = не будет контроля запуска вебика . Вы уж определитесь , что решили .

Я задал один чёткий вопрос. Возможно ли на сигнализации s96 перенастроить вход контроля. Ответьте да или нет. И все

тахометр = нет .

Спасибо за потраченное на меня время. 

Я правильно понял. Если используем серо чёрный провод для контроля работы двигателя то вебасту подключить по шине w bus как описано в инструкции по установке не получится? И вебасту теперь только по аналог. 

если термо топ е 2011 года выпуска нет W-BUS и следовательно   в инструкции по установке  нет Вашего варианта , это аналог и есть возможность  = хотя думайте сами ....

Все понял спасибо

По аналгу понятно. Вариантов как минимум 2. А если с Евой? То тоже цыфру не подключить при уже задействованом серо чёрном? 

так ищите определение по гене

Спасибо за подсказку