0

A93 штатное открытие, закрытие без брелока изнутри.

AlexVoid 5 лет назад обновлен Вася Пупкин 5 лет назад 5

Сигнализация a93, как лучше реализовать открытие и закрытие авто изнутри ? (постановка и снятие с охраны без применения брелока и передачи в эфир).

+1

так в инструкции есть :

 Включение охраны без брелка и Выключение охраны без использования брелка .

как лучше реализовать открытие и закрытие авто изнутри ? (постановка и снятие с охраны без применения брелока и передачи в эфир).

При помощи набора ПИН-кода кнопокй ВАЛЕТ. Только светодиод будет выдавать всем окружающим - какой код Вы набираете, поэтому  для таких действий он должен быть размещен скрытно (ну или его надо чем-то закрывать (если он установлен на виду) - например -перчатекой или тканевой непрозрачной салфеткой).  И мой коллега Aav прав -  как это сделать -  есть в инструкции и даже на картонке-памятке.

светодиод я могу и блокировать на время набора кода. Суть в чем - мне надо будет подключить отпечаток пальца и реализовать открытие и закрытие по нему, а внутри уже будет кнопка старт-стоп. Думал мало ли есть другие варианты зацепиться к блоку сигнализации для воздейтсвия на нее. 

тем более у способа с валетом я так понял есть 20 секундная задержка а мне нужно моментальное срабатывание и если дверь открывается не по брелку или отпечатку, то сирена должна мгновенно сработать. 

+1

A93 не пойдёт для этого. Нужно 6е поколение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho