0

Starline E66 BT + BP-06

MaksFrayKo 5 лет назад обновлен Старик 5 лет назад 1

Добрый день!
Настраиваю автозапуск на E66 BT Eco с обходчиком bp-06.

Изначально для тестов обходчик подключил по временной схеме - на соплях. Вложил в него чип, красный провод повесил на +12, чёрный на массу, фиолетово-желтый прицепил к розовому проводу от сигнализации. Антенку повесил на замок зажигания. В настройках Starline Мастера для розового провода выставил Управление по DataLink и такой же параметр в Управлении обходом штатного иммобилайзера. Установку bp-06 выполнил по схеме №1. 

И всё заработало. Но моё счастье длилось не долго. После того, как я собрал схему нормально - релюшка модуля перестала щелкать при автозапуске, и как результат - мозги авто не видят чип и машина не заводится.

+12 и минус на обходчик подаются. Проверено тестером. Контакт фиолетово-желтого с розовым есть. Специально вместо чипа оставлял в обходчике штатный ключ - результат один - реле не щелкает (((

Теперь вопрос - что могло пойти не так?

Теперь вопрос - что могло пойти не так?

По интернету нам не видно... Или успели что-то коротнуть и спалить(что-то где-то отгорело), или всё-таки  просто нет хорошего соединения при сборке. Где именно и что случилось - заочно не определить. Обратитесь к установщикм сигнализаций ВЖИВУЮ. Пусть они всё проверят своими глазами и руками.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho