Автозапуск по ikey работает. Комфорт работает без глюков.

цз по lin перевод на слейв и управление штатной охраной отключал.

Срабатывает штатная сигнализация. после чего не реагирует на брелок а93. Открытие багажника по а93 работает. Если открыть штатным брелком открывает. Повторно переведена была в слейв и управление штатной сигнализацией. А93 не становится в охрану со штатного брелка и не снимается также. При глушении двигателя на автозапуске цз закрывает три раза подряд, во второй таблице выставлены только п.1-2 и п.9-4.

и управление штатной охраной отключал.

Включите

я включил повторно и слейв вопрос по цз остался и хозяин сказал сработала ночью штатная охрана. И по слейв что мне выставить в первой таблице чтобы видела штатную постановку и снятие.

Сработала штатная ...так старлайн то тут при чем?

Обновить все прошивки до последних .

ЦБ: GK74-R7, TX:FN23-F9 нужно ли обновлять если да то чем? Обновил кан (был 4,8) до 5,0. По штатной разобрался, был концевик капота в окислах. Не работает слейв по штатному брелку. Остался вопрос по цз., при авто запуске и остановке двигателя должен ли он передергивать замки?   

При автозапуске не должен. 

SF5 -2 поставить.

Спасибо. Цз. с запуском все хорошо осталось только при конце резервирования после закрытия двери и постановке на охрану сначала закрывает потом глушит и еще раз закрывает

становится штатка. Она включается при выключеном зажигании....

Если выключить это - будет тревога штатной.... По аналогу там нет смысла что то подключать 

спасибо хозяину объяснил машина уехала. хотел для себя понять почему при постановке штатным брелком - а93 не видит состояния охраны (слейв включен).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho