0

starline E96bt pro режим пляж

Вячеславв 5 years ago updated 5 years ago 3

Здравствуйте. Вопрос по режиму "пляж". Для его работы нужно приобрести и установить емкостной сенсор StarLine ЕС-1 и емкостным сенсором на водительской двери не обойтисЬ?

Простите, а почему перенесли в "Самостоятельная установка"? Я же не спрашиваю как мне подключить емкостной сенсор StarLine ЕС-1, я спрашиваю как работает режим "пляж" на установленной и работающей сигнализации 6 поколения...

Почему-то не могу активировать этот режим, в настойках он включен, штатным сенсором двери в настройках разрешен ввод пин-кода.

Нажимаю 3 раза сервисную кнопку, вкл-выкл машину, она пикает 3 раза и следом 2 раза. закрываю дверь, нажимаю на сенсоре двери и машина встает в обычный режим охраны, а если 3 раза нажать на сенсор то охрана и еще и автозапуск срабатывает

+3

Чтобы система не срабатывала на открытие/закрытие/запуск двигателя по касанию датчика (всё-таки сенсор по-русски - это датчик), вытащите батарейку из метки и отключите bluetooth в смартфоне, если он зарегистрирован.

Если у вас штатный датчик подключен к сигнализации и этот канал в Starline Master выбран как "Датчик ручки двери", тогда EC-1 покупать нет смысла.

Сам вчера тренировался вводить пин. Поначалу система даже не реагировала на первые три касания EC-1. Потом приноровился, но не сразу, даже попал на блокировку ввода, хотя вводил код четко. Master тормозит, иногда пропускает события и по нему нет возможности оперативно контролировать срабатывания датчика.

У меня штатный датчик не подключен к сигнализации, работает штатно на мозги машины. Не подскажите как его подключить к каналу сигнализации? Может нужно через диоды разделить цепи или просто не отключая от штатной проводки на вход сигнализации?