![](/s/cache/ce/0f/ce0f046fe45e1d34e33e0d3960af107d.png)
0
Сигнализация на HAVAL H2 с авто-запуском (дистанционным запуском)
Сигнализация с авто (дистанционным) запуском на HAVAL H2.
Очень нужно до зимы установить в автомобиль автозапуск двигателя, желательно с турботаймером. И самое главное что-бы всё это работало без костылей с штатного брелка или через смартфон. Без зашития в систему ключа. Иначе не вижу смысла ставить сигнализацию. Равносильно что положить свои ключи на капот и надеяться что машину никто не угонит.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Обход штатного иммобилайзера Без зашития в систему ключа = пока нет , и следовательно = не вижу смысла ставить сигнализацию.
Теперь уже можно без зашития ключа наконец то!!!
Теперь уже можно без зашития ключа наконец то!!!
Осталось найти грамтного мастера, чтобы качественно установил в машину что-нибудь из систем охраны, подходящих под требования установить в автомобиль автозапуск двигателя, желательно с турботаймером. И самое главное что-бы всё это работало без костылей с штатного брелка или через смартфон.
Мне видится установка S96 или чего-нить подобного безбрелкового меточного.
Но после уточнения хотелок и нюансов комплектации машины могут и другие варианты обозначиться...
Специалистов по шестому поколению ищем тут https://www.starline.ru/x96partners/