+1

E96 BT протокол IDATALINK 2-WAY

Максим_Ш 5 years ago updated by Старик 5 years ago 3

Добрый день, есть ли поддержка протокола бесключевого обходчика start-can по протоколу IDATALINK 2-WAY?

-1

Есть ли поддержка протокола бесключевого обходчика start-can по протоколу IDATALINK 2-WAY

Зачем Вам протокол i-DataLink? И почему Вы спрашивает про него не на том форуме?

Чем Вас не устраивает обход по шине LIN , типовой для всех Hyundai?

Причем реализуемый самой сигнализацией Е96 как для КЛЮЧНОЙ,  так и для КНОПОЧНОЙ версии машины из Вашего профиля? Смотрите под словами "точки подключения" по ссылкам... В CAN-адаптер сигнализации  до начала монтажа должен быть загружен код соответствующего автомбиля, а в процессе монтажа должно быть произведено обучение обхода иммо по стандартной алогоритму.


Вообще-то системы охраны шестого поколения настоятельно не рекомендуются  производителем для САМОустановки при отстутсвии определенного опыта и знаний... Может прибегнете к помощи установщиков ВЖИВУЮ, так сказать, а не по преписке, задавая странные вопросы? Специалистов по шестому поколению ищем ЗДЕСЬ Город Актобе есть в перечне.

Слово "протокола" лишние в начале. Сообщение не исправляется. Другими словами может ли E96 активировать обходчик IDATALINK start-can цифровым сигналом, а не аналоговым.

может ли E96 активировать обходчик IDATALINK start-can цифровым сигналом, а не аналоговым.

Нет, не может. Да и ни к чему это по отношеню к автомобилю, указанному в профиле. Причины  отстутсвия необходимости использования стороннего обходчика я описал в первом ответе. При обходе по LIN самой сигнализацией, при которм запуск осуществляется "по силе" - подключением и настройками, как на машине с ключом, только не на замке зажигания, а  к соответствующим проводам IGN1, IGN2, ACC, START в проводке автомобиля мягкая посадка будет и на конпочном автомобиле.