0

Aqua 2015 на ключе.

svserega 5 years ago updated by anonymous 5 years ago 2

Всем доброго времени суток. Сан А подключил, а RXTX, надо? И где искать розовый slp, и надо ли. Т.к блок блокировки рул вала отсутствует и на блоке такого провода нет. На охрану ставится, но концевые выключатели дверей не видитну и со всеми вытекающими. Подскажите что не так подключил?

Подскажите что не так подключил?

Всё не так... Точки, приведенные на сайте и схемы и цепи -для машины с кнопкой...  Если что-то заработало через CAN  - уже хорошо (всё, что не заработало - в настройках CAN_адаптера - ЗАПРЕТИТЬ, чтобы сигнализация поняла - всё остальное надо получить по проводам-входам/выходам). Всё остальное придется сделать обычным проводным подключением ,  включая запуск мотора силовым модулем, подключив его к проводам замка зажигания, выяснив для начала - что-куда и для чего из проводов сигнализации и где нужные провода в проводке машины.

Рекомендую воспользоваться услугами профессиональных установщиков сигнализаций. И просьба не путать их с мастУрами-проводокрутами. Ищите именно УСТАНОВЩИКА с опытом, знаниями и навыками.

Здравствуйте,устанавливал а93 кан на подобное авто,все статусы видит по шине,запуск на замке зажигания,иммошника нет