0

Гибкое программирование Доп.канала N7 (реле запирания)A93 2can+2lin. Lada Granta FL

Алексей Павлов 5 years ago updated by Дима210588 3 years ago 6

Здравствуйте, имеется авто Lada Granta FL комплектации комфорт, без шины Lin. После покупки была установлена своими руками сигнализация A93 2 can+2lin. Все реализовано и работает. Но до этого момента мешал один нюанс с закрытием дверей. Кто устанавливает сигнализации, то они знают что там устроено управление пассажирскими замками дверей через водительскую.  Во время установки подключили управление центральным замком от сигнализации к водительской двери, чтоб дальше шло управление пассажирскими. Но это все работало не правильно. Когда авто ставишь на автозапуск, выполняешь программную нейтраль, выходишь из авто и ставишь на охрану, то закрывается только водительская дверь, пассажирские остаются открытыми. Решил этот вопрос доделать и сделал гибкое программирование режима закрытия замка  Мне нужен совет, правильно ли я настроил алгоритм. 

Image 25590

а что при таких настройках не работает ?

сейчас при постановке на охрану, двери закрываются с задержкой в 2 сек. и соответственно все как надо. (водит. И пассажиров). Настораживает только одно, правильно ли настроено. Не выйдет из строя мотор привода двери.

импульс 1 сек не спалит установленный замок . а если  добраться до блока ЦЗ ( за блоком предохранителей ) то можно сделать и двух шаговое открытие ( при снятии с охраны с запущенном дв ( двери пассажиров ))  и открытие багажника в охране и вообще работу ЦЗ не от зажигания .

задача для этого не стоит. Главное чтоб двери закрывались.

а сейчас что не закрываются ? поставьте паузу 1 сек - тоже работает

+1

все идеально работает. Спасибо за совет, попробую паузу в 1 сек.