0
Отвечен

M66 теряет метки через 20 секунд

CKYHC 5 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 лет назад 4

M66 прекрасно обнаруживает метку после нажатия кнопки на метке (соединение с меткой отображается в окне диагноскики программы Starline Master). Но примерно через 20 секунд после соединения метка снова "теряется" и маяк начинает сообщать сигналы тревоги (если срабатывает сенсор движения или включить зажигание). Пытался менять Firmware модуля (попробовал почти все версии от 12 до 18), пытался настраивать другие диапазоны обнаружения и потери метки (попробовал варианты (5,10) (1,10) (3,5) (7,10)), менял батарейку в метке на свежую - ничего не помогло. Метка теряется через определённый интервал, а не потому что сигнал плохой. Перерегистрацию меток не делал (метки были зарегистрированы уже до покупки системы).Как можно поправить эту проблему? Всё остальное работает в штатном режиме. Пробовал с обеими метками - обе метки теряются.

Возможно понял - в чём причина. В описании прошивок метки нашёл, что с версии 1.4. метка автоматически выключается через 30 секунд если она находится в транспортном режиме. Осталось найти как этот режим выключить...

+1

Здравствуйте. Для вывода метки из транспортного режима нужно несколько раз подряд нажать кнопку на метке. Когда светодиод перестанет мигать разными цветами и просто будет моргать зеленым, метка перейдет в нормальный режим работы.

После вывода метки из транспортного режима проблема ушла. Тему можно закрыть. Спасибо за помощь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho