0

Не работает авто запуск А93 сан

Илья204 5 years ago updated by Игрь 5 years ago 10

Машина рено сандеро с кан шиной, установлена а93 с каном. Также установлен силовой блок запуска. Запрограмировал обход иммобилайзера путем нажатия 14 раз кнопку, потом подцепил кан блок к старлайн мастеру для клонировния ключа. Автозапуск не запускается(зажигание включается и гаснет) с ключом в замке проблем нет.

голову всю сломал в чем может быть причина...

Насколько понял функция "паркинг" для автомата, для ручки ручник. Но даже если эта функция не была активна он ведь врятли дал команду на пуск с ключом   

причем тут паркинг и ручник ,если речь о подключении

у меня все провода идут на замок...блок ВСМ не подключен, там видимо управляющий провод с отрицательной полярностью откуда его брать ? чем больше в сети схем смотрю тем более в голове каша 

так кто ставил то? Вы сами или автосалон???

+2

может к специалистам? Или к тем кто ставил? Вам дали подробную схему, а Вы даже в ней не можете разобраться....

-2

Когда "клонировали ключ", файлик надо сохранить на диск, а потом, через форму на сайте, а не через StarLine Master, надо скинуть ключ и получить на мыло его "ответную часть". После этого прошить полученный файл в CAN модуль, как прошивку.

Нахрена в StarLine Master сделали кнопку CopyKey не понятно. Возможно исправят через пару десятков релизов.

Люто минусуют разработчики за критику софта или старожилы, что не догадались ЭТО подсказать? =)))

что подсказать ? Все работает и так и так . Главное через старлайн мастер нужен хороший интернет. 

Просто смысл писать про копикей??? 

Не совсем так. При нажатии кнопки "Продолжить", открывается модальное окно StarLine Master, в котором для регистрации надо знать номер SIM... то есть, если у меня нет GSM модуля, то ни о каких "копикеях" и речи не идет, я(и не только) даже не зарегистрируюсь, а продолжить что либо, можно только зарегистрировавшись.

А на интернет не жалуюсь, время сейчас такое.. диалап давно канул в лета. =)