Создать программу в гибкой логике.

Как это можно сделать?

+1

Я поднимал подобную тему (инженеры СтарЛайна молчат, общаемся чисто "междусобойчиком"). К сожалению, по CAN работает криво: при включении гибкой логикой, зеркала и заднее стекло греется, индикации на клавише нет, но самое "приятное" - не открываются с брелка замки дверей. Так что только по аналогу - подключением провода к разъёму климата 

https://лада.онлайн/do-my-self/tuning/tuning-lada-vesta/1583-kak-podklyuchit-obogrev-stekol-zerkal-k-dopkanalu-signalizacii-na-lada-vesta-i-xray.html

Если с электроникой "на Вы", то лучше заплатите установщику.

+2

- не открываются с брелка замки дверей.

Все работает...

https://support.starline.ru/communities/67/topics/38169-vesta-lyuks-obogrev-styokol-i-rabota-tsz


Не только у меня... и не только на Весте...
Если ЦЗ альтернативой - возможно тогда подогрев по CAN работает, не проверял.

Веста СВ Кросс ,комплектация Люкс ,робот. Все работает ,машина хорошего знакомого Все по кан ,обогрев сидений - аналогом. Если была проблема он бы мне сообщил. Прошивки последние

Не работает при автозапуске или дистанционном запуске, если сработало условие включения подогрева. Приходится глушить с приложения, а потом открывать замки.

Интересно, сколько ещё "счастливых обладателей" должны описать проблему, чтоб хоть один инженер старлайна подал голос? А то мы тут все между собой общаемся, а ведь зто вроде бы оф. сайт производителя, который героически молчит в лице своих инженеров. Или я ошибаюсь, попал куда-то типа одноклассников...

Самое интересное то, что когда звонил в Старлайн, они отправляют к установщикам и ничего толкового не говорят. Только какие то не внятные термины))

Старлайн услышал наши молитвы, но промолчал...

Вчера увидел новую версию CAN для Весты, датированную декабрём 2018 г.

Загадка природы: в конце февраля этого файла точно опубликовано не было (я смотрел сам).

Так же происходит с прошивками - они почему-то подписаны датой намного более ранней, чем реально выложен файл. Ну да ладно.

После установки новой версии замки дверей стали нормально окрываться после автозапуска и включения подогревов зеркал и з.стекла по CAN гибкой логикой.

А так же устранён косяк с открытием багажника на люксах.

Вчера увидел новую версию CAN для Весты, датированную декабрём 2018 г.

Загадка природы: в конце февраля этого файла точно опубликовано не было (я смотрел 

сам).

Романыч48 3 недели назад

Веста СВ Кросс ,комплектация Люкс ,робот. Все работает ,машина хорошего знакомого Все по кан ,обогрев сидений - аналогом. Если была проблема он бы мне сообщил. Прошивки последние


Была прошивка.

+1

Кроме подогрева ещё багажник не открывался по CAN, а при открытии по силовой цепи замка багажника, срабатывала штатная сигнализация.

С новой прошивкой CAN багажник заработал как надо, а при включении подогрева после автозапуска логикой по CAN замки на заведённой  по-прежнему не открываются, пока не отключишь подогрев.

Как настроить самому Гибкую логику на стёкла и зеркала? Обновить обновлю сам, но настроить нужна помощь. Официалы у на в городе вразумительного ничего не ответили. 

Подогрев.bmp

Последняя программа для ручного отключения подогрева с брелка, чтоб можно было замок открыть (у меня после автозапуска и включения подогрева по программе, на заведённой замок не открывается).

Я так понимаю что тут настройка автоматом включает при заведённом двигателе с брелка или прогой при температуре ниже 1 градуса? А отключить можно в ручную?

Да всё так.

Но если возникнет проблема как у меня, заключающаяся в том что после срабатывания программы подогрева не открывается замок пока не заглушишь - последняя программа позволяет отключить подогрев двукратным нажатием кнопки 3 на брелоке. Если такой проблемы не возникнет (произойдёт чудо), то последняя программа не нужна.

Понял. Будет попробую.

А раньше у вас что двери не открывались при работе автозапуска? 

+1

это сейчас к чему спросили?

К тому что понять хочу, проблема была при попытки открыть авто с брелка старлайна или со штатного брелка в режиме Slave?

Никак не открывались, пока двигатель не заглушишь.

Самостоятельно? Изучив инструкцию .

Обратится к установщикам - быстрее