0

При постановке на автозапуск орет

Сергей Кот 5 лет назад обновлен 5 лет назад 3

Сделел обучение обходчика. 14 тык. зажигание. пропело 2 раза. В программе СМ  установил галку на работу по кан. И теперь при постановке на автозапуск ( с включенной галкой обход иммо по Can]LIN)  сразу как ставиш на охрану  двигатель глохнет, закрывает двери... и начинает орать на оставленный ключ ( значек ключа на брелке)

Если ставиш  обход по аналогу. все ставится,ничего не орет ...но не заводится естественно

Подскажите пожалуста. Подключали  в салоне с помощью обходчика с заложенным красным ключом. Я его достал.

С обходчиком ( с ключем вложенным) все работало,но нужно по кану сделать.

Кричит что зажигание включено.

+1

Контроль Зажигания в аналог подключать, галку в кан убрать

Уже дотумкал .  Все равно огромное спасибо . Все работает все хорошо.

А в салоне Брайт Парк в Ростове  менеджер и мастер в один голос орали что  не "конечно мы  попробовали. но у вас начальная комплектация,кан шины нет, сигнализация не видит....) ну и тд.СОВЕЩАЛИСЬ С РЕГИОНАЛЬНЫМ старлайн представителем. Говорю  у меня есть  и иммо и кан и все видится сраным китайским ЕЛМ . "Нет . Кому виднее вам или нам..." . Но у меня то классик оптима... кан то точно там есть  просто без блока  комфорта . Что я еще им же и сказал....но опять ..." нет вы ошибаетесь"

В общем они поставили через обходчик.

На данный момент работает все   через кан   включая датчики педали и тд.  Все ключи при мне.Заняло у меня три часа времени учитывая что я них..на не знал кроме вершков и бегал курил  комп  на каждом этапе. В понедельник будет  претензия  по вопросу впаривания  ненужных услуг.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho