0

Контроль двигателя Лада Веста мы кросс 2019

Альберт8888 5 years ago updated by Старик 5 years ago 2

Добрый день ! Подскажите как решить данную проблему? Самостоятельно Установили сигнализация а93 2кан на Ладу Весту кросс 2019 МКПП все по карте монтажа старлайн, все заработало но при запуске стартер  перекручивает ! Сигнал взят с кан . Следуя карте монтажа было поставленно 6сек решили поменять на 2сек проблемам не ушла ! 

6сек имелось ввиду длительность прокрутки стартера ! Перекручивается не долго может пол секунды, съем сигнала контр. раб. дв. с кан в таблице параметр не менялся « генератор + » 

+1

Перекручивается не долго может пол секунды, 

Это не перекрут. Это штатная работа корректного контроля - НЕ БРОСАТЬ КРУТИТЬ МГНОВЕННО, а чуть придерживать стартер. Так обычно работает контроль по тахометру - стартер отпускается только  когда обороты двигателя достигнут некоторого порога..

ПЕРЕКРУТ - это когда передерживает 2-43 сек. И  ЖЕСТКИЙ ПЕРЕКРУТ, это когда крутит все 6 секунд...

Более того -  на ВЕСТЕ просто обязана быть ШТАТНАЯ ОТСЕЧКА стартера.  Попробуйте завести ключом, НЕ ОТПУСКАЯ ЕГО после того, как мотор заведется. Скорее всего стартер и в этом случае "отпустит" САМ СОБОЙ как раз через те самые ПОЛсекунды после пуска мотора.