0
Хаотичное срабатывание автозапуска
В последнее время стал замечать хаотичное срабатывание автозапуска, при выставлении запуска по температуре на -12, с другими значениями ВРОДЕ такого нет. Баг проявляется в следующем, когда на улице теплее чем -12 авто запускается когда вздумается, сегодня стоя в гараже где +1, авто не стоит в охране и она сама запускалась 2 раза, при отключении запуска по температуре, самопроизвольного срабатывания нет. Сброс не помогает.
Customer support service by UserEcho
на момент запуска какую температуру покажет брелок? Может датчик чудит?
что показывает не знаю и если б датчик чудил, то он бы на всех температурах выдавал такое, а тут только как описал, может програмно что-то?
Добрый день.
Некорректная работа автозапуска по температуре может обуславливаться только некорректной работой датчика температуры двигателя.
автор заявляет о самостоятельном запуске двигателя даже без постановки на охрану
допустим это датчик...что вряд ли, это гарантийный случай? он подлежит замене?
датчик стоит копейки и меняется за 5 минут с перекуром если авто и правда запускается без постановки на охрану, то тут проблемы посерьезнее.
значит нужно подумать как решить эту проблему!
копейки? 500р! и мне теперь его менять каждые 4 месяца? я считаю это гарантийным случаем
так кто мешает обратится по месту установки ,для решения вопроса?
устанавливал сам, датчик могу выслать, для изучения..в обмен на новый
выслать кому?
Обратитесь в СЦ с датчиком
согласен с коментарием романа, авто запускается и не находясь в охране
У Вас АКПП ,причем тут в охране или нет.
а причем тут акпп? не вижу связи, объясните?!
а причем тут в охране или нет? На АКПП будет заводится даже если двери будут открыты.
Датчик меняйте и всё
блок начинает отслеживать темп датчика для запуска по температуре когда авто в охране!! а если я зимой на природе день постою с чаем и т.п. не ставив в охрану, авто тоже будет запускаться достигнув запрограмированного предела? нет! так что я считаю вы не правы
блок начинает отслеживать темп датчика для запуска по температуре когда авто в охране!!
Это кто сказал ?
Откройте двери и дайте команду на запуск с брелка....
запуск с брелка это прямая команда от владельца, которая должна быть исполнена в любом случае ( не вдаемся в тонкости и т.п.) ! так? так почему блок принимает к исполнению команду от датчика темп когда t окружающего воздуха выше запрограмированной? но не запускает когда мороз?
Антон Ламзин (Инженер ФСП СтарЛайн) 3 часа назад
Добрый день.
Некорректная работа автозапуска по температуре может обуславливаться только некорректной работой датчика температуры двигателя.
Ответ дан давно.