0

Перестал работать автозапуск

Svdshnik 5 years ago updated 5 years ago 3

Добрый день! А94s CAN+LIN, Mazda 6 2013 с кнопкой Старт-Стоп. 

1) После обновления центрального блока и модуля кан+лин стал не корректно работать автозапуск, машина заводится, работает секунд 10 и глохнет и через раз срабатывает сирена,  на брелке в это время не видно что машина завелась а только "ОСТ" когда глохнет. Думал может сига не видит запуск двигателя, но если завести с кнопки старт-стоп то на брелке видно что машина заведена. Весь процесс на видео...

Подключено  как то странно, через обходчик с ключом и доп каналы,  без силового модуля. Насколько я понял каналы 0 и 2 подключены к ЦЗ, 1 и 3 подключены кнопке Старт-стоп, 4 скорее всего подключен на педаль тормоза и имитирует зажатый тормоз при автозапуске.

2) Так же если поставить на охрану с штатного брелка двойным нажатием кнопки закрыть на брелке появляется какая то индикация удара доп датчика, доп датчики не установлены.(Двойное закрытие с штатного брелка нужно для складывания зеркал)

3) Можно ли  настроить автозапуск с обходом иммо по кану с таким же подключение доп каналами или исключительно с использованием силового модуля?

Youtube video

Image 22770

Image 22769

Image 22771

Подумал что будет логичней создать тему на форуме а94, та и вопросы уже совсем другие. Если тем не менее это как то нарушает правила форума то могу перенестись все в ту тему.