+1

Не снимает с охраны основного жк брелка Е96

MAIKL 5 лет назад обновлен Андрей83 5 лет назад 8

Доброго времени суток! Подскажите.,с момента установки прошло 2ва дня,появилась проблема снятия с основного жк. брелка с охраны а/м .При снятии с охраны, на брелке происходит снятия как звуков.,так и пиктограммно .,но при этом двери не открывает.Приходиться по несколько раз ставить и снимать до момента открытия дверей.Ребята  может кто сталкивался с такой проблемой?

Какое авто , какие подключения к цз ?

Зачем вы "в аналог" подключили ЦЗ? E96 может по кан управлять ЦЗ. На фото предложен вариант управления ЦЗ через кнопку на водительской двери, которая перестает работать примерно через 20 минут после постановки на охрану.

Попробуйте включить управление ЦЗ по кан шине. Если проблема останется, то в водительском пороге есть провода: розово/черный - откр; оранжево/черный - закр.

-1

НА ШТАТНОМ КЛЮЧЕ ЕСТЬ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ ЦЗ ?

+1

Да,НА ШТАТНОМ КЛЮЧЕ ЕСТЬ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ ЦЗ . Происходит - редко , но происходило ! (два раза.) В целом работает все адекватно.Сегодня в момент авто запуска потух ж/к дисплей,затем написал замена батарейки.(Хотя сама батарейка отличная ,1.5v ) Поменял батарейку,опять буду наблюдать.,но сдается мне что где то скрытная недоработка самой сигналки либо брелка .

 В просторах нета уже нашел похожую проблему! Вот 

Только у меня снимала,но не открывала.А затухания жк дисплея также 

требуется обновить прошивку брелока. Они поправили эти моменты.

Просто класс! Мы тут как тестеры от кампании "Старлайн" для теста стабильности и доработок систем! Так нам нужно скидки давать от кампании!)) Кому то может и не в нюх мой комментарий.,но если разобраться так получается !? Купил и погнал с глюками бороться.Ставить не понятные прошивки ,делать потом откат и т.п.А прошивка кому помогла?

Уважайте людей, не орите (текст ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ) на форуме!!!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho