0

A93 доп канал N3 имитация открывания вод. Двери

Tianddu 5 years ago updated 5 years ago 15

Добрый день. Задумался подключить этот доп канал. Вот только есть вопрос машина lancer x активирована штатная сигнала для поднятия стекол. Если подключу этот доп канал, то я так понимаю штатная сигнала начнёт орать? Получается этот канал работает только если нет штатной сигналам?

извиняюсь долбанный т9

Для чего вам нужна имитация открывания двери?

после автозапуска остаются включенные фары. Вроде как етакс вырубит это дело через 5 10 минут но как то не хочется столько сажать акум зимой.

Режим переключателя "АВТО"?

Возможно в настройках етакс можно выключить эту функцию, поскольку на аутах xl фары гаснут при выключении зажигания, а етаксы у них одинаковые.

в профильных темах узнавал, такого нет. Да и не припомню чтобы на аутах выключался свет сразу. Обычно после открывания вод двери.

Перключатель в АВТО?

Да и не припомню чтобы на аутах выключался свет сразу.

У меня выключаются.

Да в авто.

Т.е. если вы сидя в машине заглушили двигатель, то фары остаются включенными? А далее если вынуть ключ, не погаснут? Далее открыли-закрыли дверь погаснут? Проверяли?

Глушу двигатель достаю ключ фары горят. Открываю дверь - гаснут. Это на всех асх лансер 10. Так работает штатный свет. После окончания автозапуска горит свет по етаксу это вроде 3 5 или 10 минут точно не скажу. Но вот высаживать не хочу акб..

Ну тогда пробуйте, по идее при автозапуске штатка должна отключиться, соответственно после глушения и имитации сработать не должна.

подцепил. Не орет но есть проблема. 1 секунды не хватает. Что можно придумать?

Что можно придумать?

Уже все придумано: Гибкое программирование.

 1 секунды не хватает

Подключили правильно? Вручную проверяли?

да проверил все 1 секунды мало. При гибком программировании сам старлайн будет игнорировать открытие двери? Не начнет орать?

у лансера надо до 3 сек .. а настройки есть все в гибком .

поставил 3 сек. Вообщем орет штатная сигналка.. не знаю что делать..